33 USD $

2-х комн.Квартира на сутки , часы в Минске!

Найти предложения посуточной аренды квартиры Вы можете практически на каждом профильном сайте, но практически ни один из них не гарантирует своим клиентам безопасность. Как правило, они предоставляют площадку для объявлений и не несут ответственность за происходящее в будущем. А поскольку на рынке недвижимости немало мошенников, также как и в других сферах жизнедеятельности, безопасность – это важнейшее условие любой услуги.
Чтобы обеспечить безопасность туристам, работники сферы недвижимости советуют подбирать апартаменты по рекомендациям знакомых. Однако чтобы отыскать рекомендации и провести переговоры с владельцами может уйти немало времени. Компания Sutki24 уже решила эти проблемы за Вас. Мы создали базу недвижимости на основе надежных и проверенных вариантов, поэтому бронирование жилья на сутки происходит в считанные минуты.
Даже несмотря на все эти обстоятельные меры, мы предоставляем дополнительные гарантийные обязательства своим клиентам: если предоставленное жилье не соответствует заявленным требованиям, мы в короткое время подберем для Вас подходящий вариант. В этом и заключается уникальность и ценность нашего сервиса для клиентов по сравнению с конкурентами.

ID: 824454
Создано: 19/09/2017

Анжелика

Зарегистрирован 19/09/2017
Активность 27/01/2018 19:34

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления