1 000 руб. Br

Контекстная реклама

Особенность нашей компании в том, что мы имеем богатый опыт в интернет-рекламе!
Благодаря этому мы очень хорошо понимаем какие сайты продают лучше, а какие хуже, как провести посетителя по туннелю продаж, чтобы он в итоге оставил заявку с наибольшей вероятностью, в каком месте сайта необходимо разместить призыв к действию, с каким текстом должен быть этот призыв, какого цвета должна быть кнопка, чтобы на нее нажали с большей вероятностью, а где предложить подписаться на рассылку или социальные сети и т.п.
Сервис контекстной рекламы от Google.
Имеет намного больше возможностей и более развитый функционал, по сравнению с Яндекс.Директ. Тесно интегрируется с Google.Analytics, что позволяет видеть статистику в самом аккаунте Google.Adwords. Имеет очень широкую рекламную сеть помимо основного поиска (Youtube, контекстно-медийная сеть или КМС), благодаря чему вы можете привлекать клиентов, показывая рекламу на партнерских сайтах Google.
На партнерских сайтах и на YouTube можно использовать 3 типа объявления: текстовое, баннерное и видео.
Сервис контекстной рекламы от Яндекс.
Имеет более простой функционал, но меньшее количество инструментов, чем Google.Adwords. Тесно интегрируется с системой аналитики Яндекс.Метрикой. Намного менее требовательный к качеству сайта и самой посадочной страницы, что может быть плюсом для некоторых сайтов.
По РБ популярность поисковых систем Яндекс и Google примерно одинакова, но большее предпочтение при поиске отдается именно Google.
Вы можете заказать кампанию в любом из этих сервисов.
И помните, что какую бы Вы не выбрали систему - Яндекс.Директ или Google Adwords, мы гарантируем высокую эффективность и низкую цену!
Агентская комиссия составляет всего:
Яндекс Директ 0%-10%
Google Adwords 10%-15%
Наши услуги помогут вывести Ваш бизнес на новый уровень развития, сделают его более прибыльным. С помощью продающего сайта, разработанного нашей компанией, вы сможете построить эффективную систему продаж в интернете и увеличить свою прибыль. Работая над каждым из наших проектов, мы рассматриваем его в рекламном процессе в целом.
Специалисты компании «Финистра» сделают из Вашего сайта эффективную машину для бизнеса!
ООО "Финистра"
УНП 192541067
www.finistra.by
г.Минск, ул. Казинца 11-А, пом. 99, офис А-410 бизнес-центр "Гермес"
+375(29) 678-78-17
+375(29) 778-78-17
+375(17) 302-39-08
E-mail: info@finistra.by

ID: 615685
Создано: 09/02/2016

Андрей

Зарегистрирован 29/12/2015
Активность 24/02/2019 14:18

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления