50 USD $

Апартаменты РУМЕР 35А (пр. Независимости, 16)

Апартаменты на пр. Независимости, 16– это современная квартира в центре Минска, находится недалеко от площади Независимости. В квартире свежий ремонт, выполненный в приятной цветовой гамме.
В квартире очень чисто - за этим следит горничная с опытом работы в сети отелей Hilton Hotels & Resorts.
Все соответствует гостиничным стандартам: индивидуальные гигиенические средства, белоснежное белье и полотенца, махровые тапочки и зубные щетки.
Полотенца и белье стирается в профессиональной прачечной.

Будем рады видеть Вас в числе своих гостей)

ID: 800301
Создано: 12/06/2017

Алексей

Зарегистрирован 11/06/2017
Активность 31/07/2017 19:17

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.