469 руб. Br

Мини сигвей без руля black

Оцените стильный дизайн и удобство мини сигвея, заказав его у нас! Этот девайс способен разгоняться до 15 км/ч и транспортировать вас куда угодно. Вы офисный работник? Тогда используйте его, чтобы пересекать многочисленные коридоры за пару минут. Вам надоело ждать троллейбус, чтобы вовремя добраться до университета? Купите гироскоп и проблемы решаться сами собой.

Гироскутер – преимущества в миниатюре
Многие, задумавшись об использовании мини сигвеев, ошибочно предполагают, что ими сложно управлять. Но это не так, ведь за балансировку и движение отвечает встроенная электронная система. Она считывает информацию с датчиков и гироскопов, а затем задает направление перемещения девайса. Кроме того, гироскутер имеет следующие плюсы:

Миниатюрные габариты. Вы сможете переносить его и в руках, и в рюкзаке;
Защищенный корпус. Никто не идеален, и каждый может случайно врезаться в дерево или бордюр, но сам девайс от этого не пострадает;
Светодиодная подсветка. Ваше появление для прохожих не станет неприятной неожиданностью, ведь они издалека заметят гироборд.
Загорелись мечтой о собственном мини сигвее? Тогда поспешите её осуществить, ведь только сегодня мы предлагаем скидку в «10» % на все гироскутеры, представленные в нашем магазине! В подарок вы получите сумку и бесплатную доставку.

ИП Якушев Денис Владимирович УНП 192651235.
Свидетельство о гос.регистрации: 0608277 от 18.05.2016г.

ID: 749709
Создано: 12/01/2017

Денис

Зарегистрирован 20/06/2016
Активность 13/03/2018 17:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления