1 руб. Br

Грузоперевозки. Гидроборт.

Наша компания предоставляет машины оснащенные гидробортом. Использование гидроборта уменьшает до минимума количество задействованных людей, механизмов, значительно сокращает время проведения погрузочно-разгрузочных работ.
Гидроборт (гидролифт, гидроплатформа) - одно из самых оригинальных изобретений ХХ-го века в транспортной технике наряду с краном-манипулятором (гидроманипулятором).
Гидроборт – это возимый на раме автомобиля пандус, который может опускаться на уровень земли и поднимать груз на уровень грузовой платформы автомобиля. Это изобретение кардинально облегчает погрузо-разгрузочные работы. Ведь не надо привлекать дополнительные силы и технику: водитель справляется сам.
В силу специфики конструкции борта его целесообразно использовать для грузов, перемещаемых с помощью тележки ("рохлы") или на другой колесной таре. Также непросто загружать автомобиль в несколько ярусов.
Однако, несмотря на указанные ограничения, гидроборты получили широкое распространение в транспортных компаниях даже несмотря на снижение грузоподъемности ТС на величину массы борта.

При переездах, для поднятия габаритных и нестандартных грузов, крупных и тяжелых предметов, промышленного оборудования, станков и витрин, банкоматов, игровых автоматов, кофейных аппаратов, а также мебели, сейфов, роялей, и т.д. мы используем автомобили, оснащённые гидробортом
Перевозки нашим автотранспортом доставят Вам удовольствие!
Вся информация на сайте: http://translogistcompany.by/

Контакты:
+37529 5937733
+37544 5937733

ЧТУП «ТрансЛогистикКомпани»
УНП 490932915
E-mail: aspereezda@tut.by

ID: 716523
Создано: 08/10/2016

Gruz

Зарегистрирован 08/10/2016
Активность 24/02/2019 14:42

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления