210 000 руб. Br

Фотосессия для беременных

Для человека вполне естественно желание запечатлить на фотографии все самые важные моменты своей жизни. Чтобы фотоснимки были не просто напоминаниями о тех или иных значимых событиях, а художественными изображениями, позволяющими погрузиться в атмосферу момента, необходимо обратиться к профессиональному фотографу. Это в особенности важно, если речь идёт о такой разновидности фотосъёмки, как фотосессия для беременных. Беременность, бесспорно, один из самых счастливых периодов в жизни любой девушки, ведь какое это счастье - носить под сердцем своего малыша! И фотосессия беременности - это отличный способ сохранить в памяти это чудесное время ожидания.
Мы очень любим работать с будущими мамочками и фотографировать беременность. Девушки в ожидании ребенка всегда нежные, спокойные, сияющие и безусловно очень красивые!

Также на фотосъемку беременности можно пригласить мужа, это отличный способ весело и с пользой провести время. Ведь даже всего одно прикосновение будущего папочки к животику несет в себе массу нежности и дарит огромный позитивный заряд энергии.

ЗВОНИТЕ и бронируйте фотосъемку сейчас.

ID: 640962
Создано: 31/03/2016

Иван

Зарегистрирован 29/03/2016
Активность 16/03/2017 20:59

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления