111 руб. Br

Оригинальная парфюмерия

Здравствуйте, уважаемые покупатели!
Приняв решение сделать покупку у нас, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что приобретаете качественный парфюм, а не дешевую подделку вашего любимого аромата.
Вы можете получить консультацию по интересующей Вас продукции здесь или по указанному телефону.
Мы представляем более 2000 наименований оригинальных духов, туалетных и парфюмерных вод более чем от 150 парфюмерных домов со всего мира, часть из которых имеется в наличии, либо поставляется под заказ в течение 5 дней.
Вы сможете найти свои любимые духи, найти которые, уже давно потеряли надежду. Новинки парфюмерии и лидеры продаж. Новые веяния моды и нестареющая классика.

http://minsk.second.by/Tigrylia/10706266/originalnaya-parfyumeriya.html

Несколько советов для Вас, мои дорогие покупатели:

-Запах лучше держится на увлажненной, влажной коже, таким образом, наносите духи на кожу в точки биения пульса, где кровообращение самое сильное и кожа самая теплая: на внутреннюю поверхность запястий, заднюю часть колен, вокруг лодыжек, шеи, за уши, между грудью и на локтевой сгиб. Вы можете также распылить их в воздухе и пройти сквозь облако аромата.
- Никогда не растирайте духи, так как это разрушает молекулы аромата и уничтожает запах.
- Для более легкого аромата, распылите аромат на внешнюю сторону руки вместо внутренней поверхности запястий.
- Для тонкой ароматизации волос и одежды, распылите духи в воздухе, а затем пройдите сквозь это облако. Если вы предпочитаете легкий общий аромат, не сконцентрированный на какой-либо одной части тела, данный способ должен вам подойти (особенно замечательно для светских мероприятий, где будет присутствовать много людей).

Желаем приятных покупок !


ID: 400715
Создано: 19/10/2014

Влада

Зарегистрирован 19/10/2014
Активность 18/08/2016 12:03

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления